Актёры и вредные привычки

Опубликовано в Главная категория
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1430
  • Подписаться на обновления

Всем привет!

Побудило меня написать эту заметку одно интервью и видео в интернете. Само интерьвью, я как то особо не слушал, но обратил внимание на одного знаменитого актера. Домогарова. который снялся в известном телесериале "Бандитский петербург".  А обратил  я внимание именно на него самого, на его внешность. Бесспорно, он хороший актер, но его как и других захватила в плен вредная привычка, которая убила таких замечательныхо актеров как Абдулова, Быкова. галкина  и многих других. И еще совсем недавно убила Олейникова.  И как всегда все поскорбят. поплачут а самого главного не скажут. Не скажут что с ними случилось. не обвинят и не осудят, что бы молодым, которые шагают за ними был пример. 

Еще совсем недавно Домогарова считали красавцем, но то, что  я увидел. это никак не припишеь возрасту.  иссохшее, потрескавшее от курения и алкоголя лицо. Никакой энергии, поблеклые глаза...Так же посмотрите на Буйнова. Нилова (из телесериала менты) А Олейников который в 60 лет выглядел как глубокий старик.

За то порадовал Безруков, который хоть немного понимает эту проблему и прямо  это высказал. Так же и артист Дмитрий Харатьян как то заявил, что когда я заметил как сигареты портят внешность и подрывают здоровье, то тут же бросил.

Живите трезво!

Комментарии  

 
#1 Анатолий 23.01.2013 17:19
Безруков за здоровый образ жизни.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить