ВНИМАНИЕ!!! В разделе “Выступления на ТВ, радио”(слева) появилась запись выступление главы “Трезвого Житомира” на радио “Житомирская волна” 
 
 
Житомирская областная общественная организация “Трезвый Житомир”
     

E-mail: tverezo@ukr.net  тел.: 0977620349  группа vkontakte.ru: Тверезий Житомир

 Была создана в конце 2011 года путем объединения единомышленников, которые ведут сознательный трезвый образ жизни и выступают за утверждение в обществе трезвости как нормы жизни.

ЖООО “Трезвый Житомир” зарегистрирована Главным управлением юстиции в Житомирской области приказом №524/0 от 17 августа 2012 года. Свидетельство о регистрации объединения граждан №702 .

 Каждый активист своим вступлением в ряды организации подтверждает готовность противостоять системе внедрения в общественное сознания культа употребления алкоголя, табака и других наркотиков.

ЖООО «Трезвый Житомир» не занимается борьбой с пьянством и алкоголизмом, а также насильственно не навязывает кому-либо трезвенного мировоззрения.

 Метод работы организации — предоставление научно обоснованной информации об алкоголе, табаке и прочих наркотиках.

 В своей деятельности организация использует разного рода информационно-педагогические и пропагадистско-агитационные формы работы.

Задачами Житомирской областной общественной организации «Трезвый Житомир» являются:

  1. Сделать общеизвестным тот факт, что алкоголь и табак являются самыми социально опасными на сегодня наркотиками и что употребление всех наркотических веществ несовместимо с нормальной, полноценной жизнью здорового человека.

  2. Сделать общеизвестным для всех людей то, что «умеренное употребление» алкоголя,  табака, так и других наркотиков – это антинаучная выдумка производителей данных ядов, придуманная для того, чтобы вовлечь в их употребление трезвых детей.

Основные цели организации:

  1. Утверждение и сохранение трезвости как нормы жизни каждого человека, семьи и общества, как необходимого условия духовного, морального, экономического и демографического возрождения Житомирской области и Украины в целом; повышение рождаемости, снижение смертности, укрепление здоровья граждан, сокращение преступности и других правонарушений.

  1. С помощью комплексного подхода, включающего в себя как изменение убеждений людей по алкоголю, табаку , другим наркотикам, так и кардинальному  изменению законодательства, прийти к полному отрезвлению общества.

 
 
ВСЕ СТАТЬИ
ОПРОС

Когда вы перестали употреблять алкоголь?

View Results

Loading ... Loading ...