Видео лекции Фахреева для детей о различных наркотиках (алкоголь, табак, марихуана)

Опубликовано в Главная категория
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 2167
  • Подписаться на обновления

http://blog.golubev.it/2013/07/narkomany.html

 

Вот, делюсь видео уроками Владимира Анваровича Фахреева как раз на тему наркомании.

 

Фахреев затрагивает различные темы в этих коротких уроках, показывает школьникам насколько глупые вещи вытворяют люди с умным видом, а также, чем отличается здоровый образ жизни от трезвого образа жизни? Какие мифы существуют и насколько они являются мифами? Чем связаны все вещества, которые называют наркотиками? Почему одни и те же наркотики действуют на людей по-разному?

 

В этих уроках очень хорошо демонстрируется человеческая глупость и невежество. Как этим пользуются и как обманывают людей делая всё для того, чтобы только начали употреблять наркотики.

Наркоманы бывают разные, например:

посмотрите эти уроки, очень познавательно о наркоманах и о тех, кто себя таковым не считает.
« Я вижу свою задачу в том, чтобы рассказать строго научную правду о том, что такое табак и алкоголь и что они несут народу и стране. Надеюсь что читатель поймёт, почему так бедно живёт народ за счёт чего богатеет и жиреет мафия.»
© Ф.Г. Углов
В книге Фёдора Георгиевича Углова "Правда и ложь о разрешённых наркотиках" собраны научные данные, которые наглядно на графиках демонстрируют зависимости потребления наркотиков и рождаемость дефектных детей. Очень рекомендую почитать её тем, кто до сих пор, считает, что нет ничего страшного в употреблении вина, шампанского, пива, водки и других наркотиков.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить