Последние записи

Опубликовано в Главная категория

Група лікарів "діагностувала" в агента 007... алкоголізм.

Учені, вивчивши 14 книг знаменитої "бондіани", записали всі "напої" та їхню кількість, що живаються прославленим шпигуном. За тиждень Бонд вживав близько 92  коктейлів "горілка-мартіні", що більше ніж у чотири рази перевищує максимально допустиму норму.

За інфор. зі шпальт житомирської преси

Просмотров: 995

Опубликовано в Главная категория

Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги - мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни.

 

Майк Тайсон

Просмотров: 1043

 

Жители Киевской Руси не знали ни водки, ни вина. Даже пиво было недоступно простому люду. Территория рискованного земледелия, враждебное славянам окружение, набеги степняков часто оставляли жителей без урожая. Тратить зерно на изготовление алкоголя не приходило в голову.

В языческом пантеоне у славян бога вина и виноделия нет, не сохранились в былинах и мифах сцены опьянения героев. В законах тех далеких лет нет наказания за пьянство. Первые христианские поучения гласят: «Мед в веселие дан бысть Богом, а не на пиянство сотворен бысть» (XI век).

Просмотров: 4164

 

Вечеринка удалась на славу. В Лондоне около шестисот подростков практически разнесли дом, стоимостью в один миллион фунтов. Все они пришли в гости к 17-летнему Кристоферу. Парень решил закатить пир, пока родители в отъезде. С каким размахом гуляет золотая молодежь в британской столице - Светлана Чернецкая.

Просмотров: 1807

Опубликовано в Главная категория

Почему вымирает христианский мир и плодится мусульманский?

СМЫСЛ ЗАПРЕТА НА СПИРТНОЕ В ИСЛАМЕ 1. Алкоголь – мать порока. Он разрушает человека физически и духовно, разрушает общество с психосоциальной и экономической стороны, развращает и растлевает молодежь. Пьянство и алкоголизм – это чума 21 века. Сколько семей разрушено из-за алкоголя, сколько детей родились ущербными. Пьющие родители отрывают деньги от семейного бюджета в угоду «зеленому змию», можно сказать, что они ставят спиртное выше самых близких людей. Спиртное, несущее боль, отчаяние, горе и болезни, запрещено Всевышним Аллахом.


В продаже появилась очередная украинская новинка — пиво «Трапезне», которое стало результатом ведения совместного бизнеса пивзавода в Радомышле и львовской пивоварни«Перша приватна броварня». Напомню, что первым «совместным» сортом Радомышля и Львова стал сорт ППБ «Пшеничне».

Основной «фишкой» этой новинки является тот факт, что это пиво сварено как на освященной воде, так и на освещенном оборудовании. Так, 5 июня Святейший Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет освятил помещение Радомышльского пивзавода, где размещены мощности производства пива «Трапезне». Как видно на фотографии, также присутствовал на этом событии владелец «Перша приватна броварня» — Андрей Мацола.

Как по мне, то фишки с освящением води для пива и оборудования попахивает чем-то нездоровым. Такими темпами у нас скоро появится и «святая» водка с солодом и серебром, которую достаточно выпить и  таким образом очистится, а также отпустить все грехи и заодно поспособствовать дальнейшему спаиванию "святым" пойлом населения и детей. Напомню, что в пиве содержится огромное количество сивушных масел и наркотик этанол. Пиво является проводником и втягиванием населения всех возрастных групп в алкоголепотребление. По сути патриарх освятил производство пивного наркотика.

 

"В день инаугурации Президента Виктора Януковича на торжественном приеме в Украинском доме предстоятель Украинской православной церкви Киевского Патриархата, Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет выпил коньяка и закусил бужениной. Об этом пишет  "Корреспондент" со ссылкой на газету "Сегодня".

Во время приема высокопоставленные гости с удивлением наблюдали, как патриарх подошел к одному из столов с блюдами, взял со стола рюмку с коньяком и стал пить, закусывая бужениной.

Газета также пишет, что Великий пост наложил отпечаток на меню блюд, которые подавали на приеме. "Мяса подали немного, а рыбы было несколько блюд. Столы были уставлены пирожками, расстегаями, красной икрой, мандаринами. Водки не было совсем, а вот зато коньяк, шампанское, белое и красные вина присутствовали в изрядном количестве", - пишет газета "Сегодня".

На торжественном приеме в Украинском доме присутствовали и другие церковные служители - глава УПЦ (МП) митрополит Владимир (Сабодан)."

http://www.ostro.org/general/society/news/86760/

 

 

 

 

 

Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет освятил помещение радомышльского ПИВЗАВОДА. 

Просмотров: 2765

Опубликовано в Главная категория

Ф. М. Достоевский писал: «Теперь в иных местностях кабаки стоят уже не для сотен жителей, а всего для десятков; мало того — для малых десятков. Есть местности, где на полсотни жителей и кабак, менее даже чем на полсотни… Чем же, стало быть, они окупаются?! Народным развратом, воровством, укрывательством, ростовщичеством, разбоем, разрушением семейства и стыдом народным — вот чем они окупаются! … Матери пьют, дети пьют, церкви пустеют, отцы разбойничают; бронзовую руку у Ивана Сусанина отпилили и в кабак снесли; а в кабаке приняли! Спросите лишь одну медицину: какое может родиться поколение от таких пьяниц… Вот нам необходим бюджет великой державы, а потому очень, очень нужны деньги; спрашивается: кто же их будет выплачивать через эти пятнадцать лет, если настоящий порядок продолжится? Труд, промышленность? ибо правильный бюджет окупается лишь трудом и промышленностью. Но какой же образуется труд при таких кабаках?». Л. Н. Толстой, понимая, чем грозит пьянство и какой непоправимой бедой оно может обратиться для народа, пишет в те годы целую серию обличительных статей, где дает развернутую характеристику состоянию этого вопроса в стране. «Вино губит телесное здоровье людей… губит душу людей и их потомство и, несмотря на это, с каждым годом все больше и больше распространяется употребление спиртных напитков и происходящее от него пьянство. Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И взрослые не только не мешают этому отравлению, но, сами пьяные, поощряют их. И богатым, и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что при всяком важном случае жизни: похоронах, свадьбе, крестинах, разлуке, свидании, самое лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и, лишившись человеческого образа, уподобиться животному». 

Просмотров: 949

http://blog.golubev.it/2013/07/narkomany.html

 

Вот, делюсь видео уроками Владимира Анваровича Фахреева как раз на тему наркомании.

 

Фахреев затрагивает различные темы в этих коротких уроках, показывает школьникам насколько глупые вещи вытворяют люди с умным видом, а также, чем отличается здоровый образ жизни от трезвого образа жизни? Какие мифы существуют и насколько они являются мифами? Чем связаны все вещества, которые называют наркотиками? Почему одни и те же наркотики действуют на людей по-разному?

 

В этих уроках очень хорошо демонстрируется человеческая глупость и невежество. Как этим пользуются и как обманывают людей делая всё для того, чтобы только начали употреблять наркотики.

Наркоманы бывают разные, например:

посмотрите эти уроки, очень познавательно о наркоманах и о тех, кто себя таковым не считает.
« Я вижу свою задачу в том, чтобы рассказать строго научную правду о том, что такое табак и алкоголь и что они несут народу и стране. Надеюсь что читатель поймёт, почему так бедно живёт народ за счёт чего богатеет и жиреет мафия.»
© Ф.Г. Углов
В книге Фёдора Георгиевича Углова "Правда и ложь о разрешённых наркотиках" собраны научные данные, которые наглядно на графиках демонстрируют зависимости потребления наркотиков и рождаемость дефектных детей. Очень рекомендую почитать её тем, кто до сих пор, считает, что нет ничего страшного в употреблении вина, шампанского, пива, водки и других наркотиков.
Просмотров: 2156

Курильщики оказались склонными к выпивке. Курение делает человека склонным еще и к выпивке.

Удивительное свойство никотина обнаружили ученые. Даже небольшое количество этого вещества заставляет нас интересоваться спиртным! Курение является уже давно известным фактором риска для последующего злоупотребления алкоголем, но механизмы, лежащие в основе этой связи, оставались неизвестными и потому многими оспаривались. Теперь ученые представили отчет об эксперименте, проведенном на крысах. Он показал, что даже однократное воздействие никотина временно меняет то, как системы вознаграждения мозга реагируют на алкоголь. «Наши данные показывают, что существуют механизмы, посредством которых никотин влияет на нейронные системы, связанные с злоупотреблением алкоголем», - сказал старший автор исследования доктор Джон Дани из Медицинского Колледжа Бэйлора. Доктор Дани и его команда обнаружили, что крысы, подвергавшихеся воздействию никотина, впоследствии стремились употреблять алкоголь чаще, чем другие животные. Это происходило потому, что никотин менял реакцию на алкоголь системы вознаграждения в мозге, в результате чего крысам хотелось все больше и больше алкоголя для достижения высокого уровня удовольствия.

Теги проставлены в: Курение Сигарета табак
Просмотров: 1043

Теги проставлены в: Курение табак
Просмотров: 2180

 

 

 

Теги проставлены в: сигареты табак
Просмотров: 979