ВНИМАНИЕ!!! В разделе “Выступления на ТВ, радио”(слева) появилась запись выступление главы “Трезвого Житомира” на радио “Житомирская волна” 
 
 
Видео-обращение главы “Трезвого Житомира” после нападения на него
В Бердичеве после проведения акции против спаивания избирателей одним из кандидатов в депутаты главе ЖООО “Трезвый Житомир” ударили по лицу и порвали куртку!!!

17 октября активисты Житомирской областной общественной организации “Трезвый Житомир” совместно с общественностью Бердичева возле Бердичевской районной государственной администрации провели акцию-пикет против спаивания людей, которое проводит кандидат в депутаты по 63 округу Петренко Н., подкупая избирателей водкой.

После пикета активисты занесли в штаб кандидата в депутаты бутылку из-под водки, наполненную водой и заклееную надписью “40% раствор спирта (водка)”.

После этого возле входа в здание, в котором находится штаб, на главу Правления было совершено нападение людьми крупного телосложения. Один из нападавших нанёс ему  удар ладонью в лицо, разбив губу. Через 10 минут было совершено повторное нападение этими же людьми. Они догнали активистов ЖООО “Трезвый Житомир”, которые шли в сторону автовокзала, и начали им угрожать. Один из нападавших схватил главу организации Павла за куртку и начал активно дергать. В результате куртку он порвал и после этого скрылся.

Таким образом этот случай ещё раз доказывает, что производители алкоголя для того, чтобы попасть в Верховный Совет и лоббировать там интересы своего бизнеса,  не остановятся не перед чем. Они готовы подкупать избирателей отравой собственного производства, бить людей, угрожать им! Смотри также:

Журнал Житомира

20 минут

http://www.forumspaskiev.org.ua/databox/2012/10/20437.php

http://www.from-ua.com/news/f6b48ac904c65.html

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд6 звёзд7 звёзд

Отзывов (2) на «Видео-обращение главы “Трезвого Житомира” после нападения на него»

  • Ладаслава пишет:

    ось так наші депутати заробляють на деградації нації. це негласна війна всім, хто мислить тверезо. як казала Катерина: “Пяним народом добре керувати”

  • Сергей пишет:

    “Пяним народом добре керувати”
    повністю з вами згоден

  • Ваш отзыв

     
    ВСЕ СТАТЬИ
    ОПРОС

    Когда вы перестали употреблять алкоголь?

    View Results

    Loading ... Loading ...