ВНИМАНИЕ!!! В разделе “Выступления на ТВ, радио”(слева) появилась запись выступление главы “Трезвого Житомира” на радио “Житомирская волна” 
 
 
“Трезвый Житомир” в День Независимости провел акцию
24 августа ЖООО “Трезвый Житомир” в рамках Всеукраинской акции “Будь независым – живи трезво!” провел информационную акцию, посвященную Дню Независимости Украины.

Акция проходила в городском парке культуры и отдыха им. Гагарина (напротив стадиона “Полесье”) с 17-00 до 19-30.  Данное место проведения выбрано не случайно, так как в рамках празднования Дня Независимости в это же  время в парке проводился фестиваль современного молодежного творчества «Юная волна 2012». В этот теплый летний вечер в парке было весьма людно.

Во время акции каждый желающий  получил книги, брошюры, диски, листовки и смог ознакомиться с правдивой научной информацией об алкоголе, табаке. Данные материалы были разложены на импровизированном столике. Также активисты ЖООО “Трезвый Житомир” соорудили информационый “уголок” с плакатами и баннерами. Больше всего интересовали житомирян плакаты с составом пива и информацией об уровне употребления алкоголе в мире. Очень много людей подходили к активистам “Трезвого Житомира” с вопросами по теме алкоголя  и  выражали  слова поддержки в нелегком деле отрезвления общества. Были и те, кто изъявлял желание вступить в ряды организации.

Напомним, что Житомирская областная общественная организация “Трезвый Житомир”  являлась координатором Всеукраинской акции “Будь независимым – живи трезво!” , которая проходила24 августа по всей Украине. Трезвость – наше неизбежное будущее!!!

Глава Правления ЖООО “Трезвый Житомир” Коваль Павел Васильевич

 
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд6 звёзд7 звёзд

Отзывов (5) на «“Трезвый Житомир” в День Независимости провел акцию»

  • Anonym пишет:

    Идея хорошая и ребята молодци, но почему-то мне кажется, что всё эти так называемые общественные организации, фонды – не больше чем пиар себя любимых и каких-то политических групп стоящих за ними.

  • Анатолий пишет:

    Да, действительно трезвость – наше неизбежное будущее!!!

  • Глава ТЖ пишет:
    admin_pavel

    Да, действительно последнее время институт общественных организаций и благотворительных фондов себя скомпроментировал. ЖООО “Трезвый Житомир” – не относится к такому классу общественных организаций. Мы, в отличии от других ОО, не только защищаем права членов организации, а, в первую очередь, пропагандируем идеологию трезвого образа жизни, как фундамента развития человека и страны. Формируем свой бюджет за счет членов организации и других людей, которые не намерены мирится с алкогольно-табачно-наркотическим геноцидом нашего народа!!!

  • Анатолий пишет:

    “Anonym” могу с уверенностью заявить, что за нами никакая политическая группа не стоит. И целью мы ставим действительно отрезвление общества.

  • Гость пишет:

    скажите пожалуйста а когда будет такая же акция вожле “житомирского лекёроводочного завода”?

  • Ваш отзыв

     
    ВСЕ СТАТЬИ
    ОПРОС

    Когда вы перестали употреблять алкоголь?

    View Results

    Loading ... Loading ...